Сони продемонстрировала концепт-камеру Alpha EVIL

a3862b98

Сони Электроникс На фото-выставке PMA 2010, которая состоялась в середине марта, организация Сони показала классическую камеру Alpha EVIL с электронным видоискателем и вставным объективом.

Это малогабаритная модель с матрицей APS-C, в основном применяемой в отражающих фотокамерах. Изготовитель пока рассказал немного деталей о собственной новинке: она представлялась на уровне концепта.

Однако отныне во всемирной сети вышли снимки экрана меню Сони Alpha EVIL, в зависимости от которых можно сделать определенные выводы о ее данных. К слову, экран устройства жидкокристаллический — регулирование будет можно производить прямо с него. Также можно увидеть, что сбережение фотографий можно выполнять как в формате JPEG, так и RAW — как у полновесной DSLR.

Помимо этого, можно сделать web модификацию фото для статьи ее в интернете. По всей видимости, в меню присутствует и встроенное руководство по образованию разных результатов. Вопрос о том, когда данная новинка выйдет на рынок, как и прежде остается открытым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *