Сандра Баллок забросила супруга, выяснив об измене (ФОТО)

a3862b98

Распространенная североамериканская артистка Сандра Баллок (Sandy Bullock) ушла от супруга Джесси Джеймса (Jesse Aiden), выяснив о том, что у него была сексуальная зависимость с модификацией из Монреаля.

Согласно заявлению источников, 45-летняя звезда собрала вещи и оставила их общий с супругом коттедж в Северной Калифорнии.

Стоит отметить, что не так давно североамериканский таблоид In Touch»обнародовал интервью с тату-моделью Мишель МакДжи, которая сообщила, что ее объединяла любовная зависимость с супругом Баллок в течение заключительных 11 лет. Женщина сообщила, что Джесси уверил ее в том, что располагается на грани развода и не сохраняет отношений со известной супругой. Согласно заявлению МакДжи, она познакомилась с 40-летним байкером и шоуменом Джесси Джеймсом, когда Сандра была занята на съемках кинофильма «Невидимая сторона».

Североамериканская СМИ мгновенно начала говорить о «осуждении Оскара», опять постигшем владелицу статуэтки. По суевериям, привлекательная награда Североамериканской киноакадемии может разбить собственную жизнь. В эти дни было обнародовано о разводе Кейт Уинслет, принявшей премию в минувшем году в номинации «Самая лучшая артистка», а в настоящее время горе постигло и «Хорошую актрису» 2014 г Сандру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *