Роналду не прочь потрудиться под руководством Моуринью

a3862b98

Моуринью Хавбек «Реала» Криштиану Роналду сознался, что прекрасно относится к Жозе Моуринью, которого активно сватают на должность основного тренера «Реала» на грядущий год. По словам испанских СМИ, текущий учитель «Королевского клуба» Мануэль Пеллегрини будет выслан в отставку по завершении первенства Испании.

«Я прекрасно понимаю Моуринью. Мне весьма нравится данный эксперт, у него характер чемпиона. Вследствие этого люди его и не обожают», — сообщил Роналду в своем интервью Sky Спортс.

Также португальский футболист заметил, что бригада будет разочарована, в случае если в этом году ей не удастся выиграть титул. В настоящее время «Реал» отстает в первенстве Испании от «Барселоны» на 3 очка.

«Будет большим разочарованием, в случае если в 2016 году мы вообще ничего не выиграем. Такой клуб как «Реал» должен покорять трофеи ежегодно. Мы улетели из Лиги чемпионов, из Приза, остался лишь чемпионат Испании. «Барселона» в настоящее время незначительно мощнее нас, так как она выиграла обе заочные встречи», — сообщил футболист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *