Gorchitza вновь споет о любви

a3862b98

Gorchitza В воскресенье киевская команда Gorchitza вновь запоет о любви. Сейчас они представят сингл Love Again из альбома It’с You, который вышел в 2016 г.

Песня не новая – композиция была сделана еще 4 месяца назад, когда команда готовилась давать диск High Lights. Однако тогда было принято решение, что трек туда не записывается концептуально и его отменили до самых лучших пор, которые и настанут в воскресенье. Вокалистка Алла весьма наслаждается, что, наконец, данную вещь будет можно услышать не только лишь на выступлениях, но также и в эфирах. И для такой радости у нее имеется собственные причины:

«На время сочинения текста я испытывала прекрасную сердечную историю и она вылилась в такую песню. Потому она для меня – самая важная. И я рада, что мы, наконец ее производим, в связи с тем что я этого 4 года ожидало»,

Пока песня есть лишь в альбомном виде и как радиосингл. Однако вскоре на нее будет снят и полновесный клип. В любом случае, Алексей, один из лидеров проекта, желает, чтобы клип был. «Пока ничего неясно и не ясно. Просто есть мысль снимать видео на данную песню, в связи с тем что она прекрасная. Отличная вышла работа и на нее необходимо сделать видео», – уверен он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *