Создатель Фейсбук повстречался с собственным кинодвойником

a3862b98

Марк Цукерберг,Джесси Айзенберг Создатель Фейсбук Марк Цукерберг в первый раз повстречался с артистом Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в кинофильме «Соцсеть».

Знаменательная встреча случилась в масштабах телешоу Saturday Night Live. Цукерберг предварительно замечал за случающимся в студии из примыкающего здания — тем временем, Айзенберг и комик Энди Сэмберг распределялись со посетителями опытом перевоплощения в создателя Фейсбук.

Когда Цукерберг вышел в студии, Сэмберг спросил, встречался ли он ранее с Айзенбергом, и оба дали ответ: «Нет». Сэмберг заметил, что картина деликатная и поторопился удалиться за кулисы. Оставшись один на один с Цукербергом, Айзенберг спросил создателя Фейсбук, глядел ли он «Соцсеть» и что размышляет о кинофильме.

«Глядел, — дал ответ Цукерберг. — Узнал очень много любопытного». Айзенберг поблагодарил Цукерберга за позитивный ответ. Кинолента Дэвида Финчера «Соцсеть», сообщающая об образовании Фейсбук, вышла в 2010 году и обрела 8 номинаций на премию «Оскар».

Марк Цукерберг, глядевший кинофильм о себе в организации прочих служащих Фейсбук, заметил, что иллюстрация увлекательная, однако в ней слишком очень много интереса уделяется его собственной жизни, рассказывает SKY Радио.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *