2-цветная уникальная модификация Ламборгини Гаярдо (ФОТО)

a3862b98

Ламборгини Гаярдо В среду, 26 февраля, на открывшемся в Катаре мотор-шоу организация Ламборгини продемонстрировала особую версию супер-кара Гаярдо LP560-4, которая будет называться Bicolore.

В среду, 26 февраля, на открывшемся в Катаре мотор-шоу организация Ламборгини продемонстрировала особую версию супер-кара Гаярдо LP560-4, которая будет называться Bicolore.

От обычного авто новинка различается только 2-цветным оформлением дизайна кузова. Крыша, ведущие стойки, крышка моторного отдела и обратный дефлектор будут выкрашиваться только в темный оттенок, а тон для кузова клиент может подобрать из 5-и видов: Giallo Midas (желтоватый), Arancio Borealis (желтый), Grigio Telesto (сероватый металлик), Бьянко Monocerus (белый) и Blu Caelu (голубой).

Также, версию Bicolore будет можно отличить по 15-спицевым колесным дискам из сделанного из алюминия сплава, сделанным в сером оттенке, и ярко-черной кожаной обработке дизайна с прострочкой в тонах кузова.

Технологическая внутренность дополнительной версии Гаярдо не подвергалась никаким переменам. Супер-кар как и раньше оборудуется 560-сильным мотором V10 размером 5,2 л, который дает возможность авто разгоняться с нулевой отметки до 100 км/ч за 3,7 сек. Предельная скорость такой автомашины — 325 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *