Комбикорм для кур несушек

a3862b98

При разведении кур несушек очень много интереса уделяется меню птиц. От вида корма, его состава, находится в зависимости число производимых яиц, их объем, вкус.

Комбикорм для кур несушек бывает разных видов и различается как по составу, производителю, так и по особенностям скармливания.

Но в случае если в реализации не отыскалось оптимального вида, можно сделать комбикорм для кур собственноручно.

Состав комбикорма для кур несушек. Смешанные консистенции довольно часто применяются для питания кур несушек.

Они имеют все значительные вещества, что нужны этим пернатым. Однако из чего делается фирменный комбикорм? Составы могут различаться по компонентам и их числу, однако главные детали как правило неизменны.

Комбикорм для цыпленок. В комбикорме для цыпленок как правило применяется: кукуруза, злак, жмых подсолнечный, костяная или рыбная мука, соль, мел, пищевой фосфат.

Для комбикорма, что скармливается молодняку, берется: кукуруза, злак, ячмень, жмых, фосфат, мел, коричневато-желтые часть, скоромная или рыбная мука, соль.

Комбикорм для кур несушек включает: кукурузу, ячмень, пшеницу, соевый или подсолнечный жмых, рыбную или костяную муку, фосфат, соль, размельченный ракушняк.

Комбикорм – это сухой вид корма. Если курам регулярно предоставляют как раз его, принципиально обеспечить птице доступ к чистой новой воде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *