Тенты и навесы под заказ

a3862b98

Тенты и навесы это очень многофункциональные и полезные в обиходе изделия. Тенты и навесы под заказ посмотреть тут можно на выгодных условиях. Советуем всем кому нужны тенты и навесы.

Украина исследует опыт Польши по реализации управленческой реформы. Про это пишется в известии Министерства зарубежных дел, текстом которого обладает ИМК.

Аналогичный вопрос обсуждался в процессе однодневного рабочего визита в Польшу вице-премьер-министра Украины — министра областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства Украины В. Тихонова.

Например, В.Тихонов повстречался с вице-премьер-министром Республики Польша Вальдемаром Павляком, федеральным секретарем Правоохранительных структур и администрации Республики Польша Томашом Семоняком, главой Канцелярии Вице-президента Республики Польша Яцеком Михаловским.

Главной целью визита стало знакомство с опытом Польши в выполнении административно-территориальной реформы и реформы органов регионального самоуправления.

Среди прочих вопросов, которые обсуждались в процессе встреч, было также закрепление украинско-польского партнерства на областном уровне, адаптация очередной встречи управляющих районов Украины и Польши в масштабах федерального визита Вице-президента Украины в Республику Польша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *