«Музыка + Душа + Секс» Рики Мартина выйдет 1 марта

a3862b98

Рикки Мартин Один из наиболее распространенных латиноамериканских исполнителей Энрике Мартин Моралес, больше знаменитый аудитории как Рики Мартин, 1 марта представляет собственным почитателям свежий альбом, рассказывает Billboard.

9-ая студийная пластина солиста, представленная «Musica + Alma + Sexo», в переводе с испанского — «Музыка + Душа + Секс», будет иметь песни на 2-ух языках — испанском и британском.

Альбом вписывался в бытовых студиях певца в Майами и Голден Бич (штат Флорида). Кинопродюсером пластинки стал Дезмонд Чайлд, знаменитый по партнерству с такими известными музыкантами, как Aerosmith, KISS, Bon Jovi. В работе над свежим альбомом артиста участвовали созванные звезды — Клаудия Лейт, Наталия Хименес, Джосс Стоун, пуэрториканцы Wisin & Yandel.

Сам Мартин весьма удовлетворен итогом собственной работы. Сообщая о новой пластинке и по сравнению ее с прошлой «Life», произведенной в 2005-м году, он говорит о ней, как о более открытой, успешной и активной.

«В последние годы моя жизнь весьма поменялась, — утверждает артист. — Я стал папой, в первый раз искренно сообщил, что я — гей. После этого у меня как будто камень с души снизился. В настоящее время о собственной жизни, о собственных ощущениях я могу рассуждать открыто, мне больше не нужно скрываться за выдуманным стилем. Это дало мне собственную волю. А блаженство мне презентовали мои близняшки!».

Папой 2-ух прелестных мальчиков-близнецов Маттео и Валентино артист стал в 2008-м году. Они были рождены искусственной мамой. В 2016 г Рики Мартин принял решение сообщить о собственной нестандартной сексуальной ориентации, разъяснив это тем, что не желает больше никого мистифицировать. В данный момент артист был занят написанием автобиографической книжки, в которой сообщил о собственном детстве, конце карьеры и преобразовании в звезду поп-музыки, и о своей жизни.

Трек-лист «MAS»:

1. Mas

2. Frio

3. Lo Mejor De Mi Вида Eres Tu

4. Te Vas

5. Tu Y Yo

6. Cantame Tu Вида

7. Te Busco Y Te Alcanzo

8. Sera Sera

9. No Te Miento

10. Basta Ya

11. The Best Thing About Me Is You

12. Shine

13. Frio (Radio Edit).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *