Дима Бикбаев запишет свежий трек с воспитанниками школы

a3862b98

Дима Бикбаев Дима Бикбаев, экс-солист компании БиC, а нынче фронтмен команды 4POST — не только лишь идол миллионов молокососов и девочек, но также и ослепительный образец для воспроизведения для всех профессиональных ребят, стремящихся покорить музыкальный Олимп.

В эти дни Дима принял решение лично поделиться опытом с воспитанниками школы РЕСПУБЛИКА KIDS, а попутно и отнять счастливчиков для общей записи нового трека «Командир» компании 4POST.

«У ребят восхитительная энергетика, это что-нибудь просто немыслимое, — сообщает Дима о прошедшей встрече, — я тянулся туда с колебанием, не мог знать что может выйти из данной затеи, а вышел,разве что не иным человеком. Они так заряжают, от них столько света!!! Вздумалось самому прийти в данную отличную время – детство». Запись песни пройдет в скором времени. А встречи Коли и воспитанников РЕСПУБЛИ КИKIDS отныне пройдут часто.

О плане РЕСПУБЛИКА KIDS. В 2008 году было устроено интернациональное созидательное перемещение Республика KIDS – общество смелых и профессиональных тинэйджеров, объединяющихся не только лишь в РФ, но также и во всем мире. Cоздателями этого перемещения считаются знаменитый отечественный создатель, автор и артист Е. Соколов, учредитель подобных ослепительных программ, как «Посетители из грядущего», «Безнадежные жулики», дуэт «SMASH!», ВИА «Сливки», и директор продюсерского центра «ПАРАДИЗ» Инна Мошковская. Также Е. Соколов считается музыкальным кинопродюсером состязания юных исполнителей «Новая Волна» и «Детская Новая Волна». А с 2009 г. Инна Мошковская считается формальным представителем этих состязаний на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *