Клейстерс: «Надеюсь еще поиграть с На Ли в финале»

a3862b98

Клейстерс Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс после победы над китаянкой На Ли в последнем поединке Australian Open (3:6, 6:3, 6:3) дала надлежащее собственной конкурентке.

«Прежде всего я хочу поприветствовать На Ли с удачным представлением. Мы не раз играли товарищ против приятеля, и я понимаю, что она трудный конкурент. Она добилась огромного результата за эти 2 недели, и рассчитываю, что мы еще повстречаемся в конце чемпионата «Огромного шлема», — приводит слова покорительницы Australian Open сайт чемпионата.

Клийстерс также поблагодарила собственных болельщиков. «Спасибо всем моим болельщикам. Я очень много лет подряд играла тут, в Австралии, и ваша помощь всегда была замечательной, она помогала мне сконцентрироваться и бороться за титул. Таким образом большое спасибо всем вам», — заявила теннисистка.

На Ли, в первый раз в карьере появившаяся в конец «мэйджора» после последнего поединка сообщила, что довольна собственным представлением, невзирая на поражение.

«Поединок оставил у меня положительные ощущения. Сегодня я играла прекрасно, однако моя конкурентка играла еще лучше. Впрочем после поединка я в шуточку заявила, что в теннисе должен быть лишь 1 сет. Я рада и очень горжусь собой», — приводит слова китаянки сайт чемпионата.

На Ли также заметила, что одержать победу ее конкурентке помог опыт. «У Клийстерс больше опыта, так как она не раз играла в концах турниров «Огромного шлема». Рассчитываю, в случае если у меня выйдет дойти до конца снова, я буду действовать лучше», — заявила теннисистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *