Бенедикт Камбербэтч женится на Софи Хантер

a3862b98

Бенедикт Камбербэтч В прошлом месяце мы докладывали о том, что один из наиболее привлекательных холостяков Англии Бенедикт Камбербэтч закрутил роман с собственной коллегой Софи Хантер.

А сегодня восточная СМИ заявляет, что звезда «Шерлока» собирается повенчаться. Папарацци все чаще и чаще видят пару на улицах Лондона. Не так давно увлеченные организовали пешую вечернюю городскую прогулку, а некоторыми днями раньше Бенедикт парил в Эдинбург, где столкнулся с мамой Софи Хантер. Источники вперебой говорят, что это были не только домашние посиделки, а солидный диалог, в процессе которого Бенедикт рассекретил собственные намерения и просил руки Софи. Как достоверна данная информация, мы выясним в ближайшее время.
О новой любви сегодняшнего Шерлока известно недостаточно. Звезды знакомились в  2009 году на съемочной площади кинофильма «Бурлеск сказки». В скором времени судьба Бенедикта начала расти быстрыми ритмами. Софи пока не в состоянии похвастать такой известностью. В ее фильмографии немного ролей. Наиболее удачными считаются кинофильм «Ярмарка честолюбия» и многосерийная картина «Макбет».
Необходимо отметить, что Бенедикт ведет себя как настоящий британец и мещанин, и не разменивается на беглые романы. 38-летний артист основательно относится ко всем собственным увлечениям. Прошлый роман Камбербэтча продолжался 12 лет, а отношения закончились из-за заклятых разногласий. После слабого разлуки артист встречался с дизайнером Анной Джонс и модификацией Еленой Елизаровой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *