Яхты для состояния здоровья

a3862b98

Беря в аренду лодку для чартерного плавания, люди довольно часто смотрят в авто гараж с земными «игрушками», выясняя, чем они сумеют заняться на якорной стоянке в какой-то красочной бухте. А журнал Boat International сделал сборку яхт, на борту которых, по их мнению, сделаны самые лучшие критерии для велнеса и спорта.

Интересно, что 3 из них: 73-метровая Coral Ocean, 115-метровая Ahpo и 126-метровая Octopus — сконструированы на германской верфи Lurssen. В перечне также Solo (72 м) от Tankoa, Kensho (Admiral Yachts), Savannah и Joy (Feadship). Мы добавили сюда еще Emocean менее разрекламированной верфи из Италии Rosetti Superyachts и греческую 88-метровую суперяхту Project X (Golden Yachts).А

Solo была сконструирована в 2010 году с участием яхтенного дизайнера Франческо Пашковски, и Studio Ruggiero и Маргериты Касприни (заключительная занималась интерьерами). В «пляжный клуб» посетители попадают через пустую влагонепроницаемую дверь с плавательной платформы,свет на которую угождает из люка, располагающегося на дне бассейна основной палубы. На борту есть тренажерный зал со пустыми стенками, баня, хаммам и холодный душ.

75-метровая Kensho справедливо выиграла в 2018 году конкурс Boat International Design & Innovation Awards 2023 за оформление интерьера.

Корреспонденты подметили в ней «дзенподобный характер» и думают ее отличным арендованным предложением для людей, желающих сделать лучше собственное здоровье. На борту хорошо освещенный тренажерный зал, бассейн со пустой стенкой и большой кресло, по фигуре похожий на скоса Манта. На нижней палубе, напрямую у воды, над «пляжным клубом», еще один бассейн. Если надо купить права на маломерное судно советуем заглянуть на сайт ru1.on-prava.com.

Savannah, продутая на воду в 2015 году, приглашает на адреналиновую тренировку, после которой можно сыграть в баскетбол, выкупаться в бассейне, направиться в спа-центр, чтобы успокоиться в хаммаме и насладиться массажем либо косметическими процедурами. На закате довольно часто хочется помедитировать, смотря в окно в потолке мастер-каюты, либо посмотреть за проходящими мимо океанскими видами в одной из лаунж-зон.

В 2022 году перед гостями демонстрации в Каннах в Port Canto встала Coral Ocean, сконструированная аж в 1994 году, не так давно прошедшая мировой рефит и ставшая крупнейшей яхтой Фестиваля. В веренице перемен, который претерпела суперъяхта, обновленный бассейн со пустым низом от Four Seasons.

К услугам посетителей открытый и прикрытый тренажерные залы с вариантом на тихий океан и «калитками», которые дают возможность сигать в воду после тренировки, и 15-метровый океанской бассейн рядом с купальной платформой, инфракрасная баня, электромагнитный офис и цирюльня, а мастер-каюта даже оснащена своим процедурным офисом.

Обозреватель Octopus на чартерном рынке начинающий, однако это одно из наиболее предстоящих пополнений ВМФ. На его палубах несколько оздоровительных центров, и в том числе сверхсовременный тренажерный зал с обилием беговых дорожек и гребных тренажеров, с которых спортсмены сумеют восторгаться ландшафтным вариантом на океанские просторы. А после тренировки надеется попасть в кафе-бар с напитками, размещенный напрямую у входа в зал.

Интерьер Ahpo, объявленный жюри Boat International Design & Innovation Awards 2023 самым лучшим среди яхт данной ширины, спроектировали в итальянской студии Nuvolari Lenard. Тут отыскалось место для одного из самых крупных спа-центров во всем мире, встречающихся на суперъяхтах. Ahpo и сама была наибольшей на прошедшем весной Monaco Yacht Show. Откидывающаяся в воду купальная платформа, комфортные зоны досуга с диванами и сидениями, кафе-бар, баня, парильня, душевые и незначительный бассейн — аккуратный кайф!

Сконструированная в 2016 году, 70-метровая суперъяхта Joy имеет довольно большую палубу, чтобы восторгаться пробежками на открытом воздухе в компании. Площадь для баскетбола и бадминтона находится напрямую на палубе обладателя. На яхте есть большой тренажерный зал и спа-салон. Оптимальный выбор, чтобы не утрачивать фигуру.

Функциональный флайбридж Emocean включает бассейн с водопадом, гидромассажем и пустыми стенами, и спортзал прямо на улице. Из оборудования тут есть беговая дорожка, гантельная куча, скамеечка с блоковым тренажером, тренажер для пилатеса и перекладина, приверченный напрямую к торцу хардтопа. На фальшборте учтено обсаживание двухметровой трамплинной плиты,чтобы после тренировки сигануть в воду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *