В первую очередь на Украине в Сети-интернет приобретают авиационные билеты

a3862b98

авиационные билеты Организация TNS Infratest по предзаказу IT-гиганта Google выполнила исследование, посвящённое особенностям действия пользователей интернета из различных стран, сообщает «Blog.imena.ua».

Организация TNS Infratest по предзаказу IT-гиганта Google выполнила исследование, посвящённое особенностям действия пользователей интернета из различных стран, рассказывает «Blog.imena.ua».  

Всего для обучения действия в сети-интернет организация TNS Infratest расспросила не менее 150 миллионов опрошенных в 56 государствах мира. На Украине изучения велись с 1 февраля по 31 мая 2014 года.

Как выяснилось, равномерно всё больше украинцев посвящают собственное время сети. На любого жильца страны нужно точно одно подключённое к сети-интернет устройство. 52% украинцев применяют для исхода в сеть интернет компьютер.

2-ое место по репутации занимают телефоны с частью 24%, а тройку лидеров закрывают микропланшеты, которые завлекли 7% клиентов.

Абсолютное большинство российских клиентов проходят в сеть интернет каждый день — 94% клиентов от 16 до 24 лет; 80% клиентов 25-34 лет; 70% клиентов 35-44 лет; 54% клиентов 45-54 и 60% клиентов от 55 лет и старше.

В первую очередь в интернете украинцы приобретают авиационные билеты — 68%, заказывают гостиницы — 52%, приобретают большую домашнюю технику — 49%, телеприемники — 44%, одежду — 42%, билеты в кино — 23%, страховки — 10%, и продукты — 6%.

Раньше компания Google добавила в славянский супермаркет Гугл Плей ассортимент с кинофильмами. Сейчас российские клиенты могут законно приобретать и брать на прокат кинофильмы из широкой базы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *