Полимерные полы

a3862b98

Полимерные полы считаются декоративно-защитным покрытием, которое выходит при реакции полимерных смол на бетонированном основании пола. Чтобы получить пол из полимера, применяют синтетические детали основы, отличающиеся ходом полимеризации.

Пол из полимера также считается поверхностью, при котором отсутствуют швы и есть отличные характеристики при работы. При применении полимерного пола есть вероятность выбрать толщину, оттенок и некоторые характеристики, которые регулируются зависимо от рекомендаций или требований.

Вариации полимерного пола:

Эпоксидный. В состав такого пола входят эпоксидные смолы и загуститель. Такие полы имеют отличную стойкость, износоустойчивость и стойкость к разным синтетическим средствам.

Его вероятно использовать в комнатах с повышенной влажностью или при регулярном действии спортивных синтетических препаратов.

Часто, такой вид пола используют на кухне или в ванной комнате, так как есть санитарно-гигиенические нормы, которые дают возможность использовать такой пол в любом квартирном помещении.

Также, такой вид пола имеет отличные эксплуатационные характеристики, где сохраняет собственный вид не менее 10 лет.

Полимерный. В составе такого пола есть полимер, который вполне может быть, как унарным, так и бинарным.

В роли плюсов такого пола играет его стойкость к разным температурным перепадам, и есть стойкость к массовым перегрузкам.

Кроме этого, есть отличные качества гибкости, крепости, водонепроницаемости и стойкость к разным машинным действиям. Применяются как правило такие полы для производственных зданий, в аэропортах или в супермаркетах, где каждый день проходят множество людей.

Эпоксидно-полиуретановые полимерные полы ремонт в Брянске которых описан на сайте bryansk.ts-fasad.ru. Такой вид пола владеет обилием плюсов. К примеру, такие полы имеют стойкость к разным машинным действиям, имеют отличные качества гибкости и неколебимость к разным синтетическим средствам. Такие полы используют в комнатах с большой проходимостью людей.

Тонкослойные. Такие полы применяют для зданий, где нет большой машинной перегрузки. Длина подобных полов не превосходит 1,5миллиметров, потому такие полы должны отлично накрывать бетонированное основание.

Самонивелирующиеся. Они применяются в комнатах, где может выходить воздействие спортивных кругов, или где случаются незначительные силовые действия, которые способны вызвать дефекты напольного покрытия. Такие полы имеют нормы санитарно-гигиенические требования и могут иметь глянцевую или шершавую плоскость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *