Чиллеры для охлаждения и подогрева

a3862b98

До последнего время для охлаждения построек довольно часто применялись многосистемные климат-контроли с неустойчивым затратой хладагента (VRF). Их ценностное значение состоит в следующих образующих: они готовы работать с огромным перепадом высот и с существенной шириной фреоновых автотрасс. Однако когда сооружение имеет огромную высоту и площадь, то вышеобозначенные погодные системы возможно окажутся достаточно дорогими в плане работы – им характерно употреблять очень много энергии. В этом виде куда практичнее использовать чиллеры, представляющие подобные системы индустриального кондиционирования, однако вместо хладагента в качестве традиционного фреона в них используется рафинированная жидкость либо пропиленгликол. Информацию здесь можно получить легко и выбрать сбалансированный вариант чиллера, подробнее на удобном сайте https://rivara.ru/chillery-dlya-ohlazhdeniya-i-obogreva/..

Какими встречаются чиллеры?

Все индустриальные чиллеры разделяются на 2 главных класса – парокомпрессионные и поглощательные. Первые работают по традиционной технологии: под высоким давлением жидкость поступает в теплообменник, в котором целиком улетучивается. Пар поступает в компрессор и дальше сервируется в конденсатор либо фанкойл (технологию охлаждения с пропеллерами), где вновь переходит в следующее агрегатное некрепкое положение. В поглощательных чиллерах в роли фреона используется водянистый пар, который в ходе дросселирования переходит из одного агрегатного положения в следующее. Если сопоставлять заключительные модификации с парокомпрессионными примеры, поглощательные системы котируются большими размерами и употребляют еще меньше энергии. Если требуется не только лишь остывание, но также и подогрев, рассудительно выбирать те версии чиллеров, залитые пропиленгликолем. Этот вид теплоносителя котируются за 2 образующие – он не подмерзает при минусовой температуре и подвергает ржавчины внешние системы.

Почему стоит выбрать чиллеры в компании «Geotermal54»?

Выбор подходящего хладагента.
Любой вид компрессора.
Моноблочный либо микромодульный вид погодной системы.
Тип конденсатора и теплообменника.
Внешний либо врожденный ремонт.
Персональный подход к заказчику.
Wifi доступ для наблюдения погодной системы в живую.
Русифицированная панель администрирования.
Увеличенная гарантия.

Остудить либо отопить сооружение в наши дни не является дорогостоящим наслаждением. Довольно выбрать верный чиллер, как удобную температуру в любом здании можно сохранять автоматом и с максимальными экономическими издержками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *