Видеоускоритель AMD Fiji XT засветился в основе Zauba

a3862b98

amd Обнародованы определенные детали о видеопроцессоре AMD нового поколения с кодовым названием Fiji XT, о подготовке которого мы сообщали в середине октября.

Обнародованы определенные детали о видеопроцессоре AMD нового поколения с кодовым названием Fiji XT, о подготовке которого мы сообщали в середине октября. По данным из базы данных веб-сайта Zauba, отслеживающего экспортно-импортные процедуры в Индии, оплата с данным GPU под модельным номером C880 есть в действительности, и как раз она скорее всего будет специфичной базой для графических карт Radeon R9 300 Серии из серии Pirate Islands, оснащенных томи наиболее видеочипами Fiji.

При этом помимо модификации Radeon R9 380X на чипсете Fiji XT ожидается выпуск не менее производительной карты памяти Radeon R9 390X на базе графического микропроцессора Bermuda, а оба данных GPU должны выполняться по общепризнанным меркам передовой 20-нм технологии и различаться высоким быстродействием и отдачей. Также, предполагается и карта памяти на основе чипсета Tonga XT, а конкретнее Radeon R9 285X, некоторые слухи о которой не первый день кутят по Мировой Сети. Но изделие на Tonga XT может зайти и в трехсотую линейку. В целом, начало 2015 года для почитателей графических карт AMD будет горячим.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *