Что это — день рождения и какое значение он имеет для человека

a3862b98

Согласитесь, странно задаваться вопросом, что из себя представляет день рождения. В сообществе выработан постоянный стандарт, люди полагают эти сутки торжественными, принимают пожелания и презенты. Но есть и иная сторона вопроса.

Мы нечасто о ней задумываемся, покоряясь изготовленному ритму действия. Чтобы осознать, что из себя представляет день рождения, нужно разобраться, для чего мы, вообще, прибываем в данный мир. Человек – это крайне трудная система. Тело наше – только не большая часть того, что мы собой показываем, вершина айсберга.

В годы молодости и юности ежедневно рождения пока еще воспринимается, как праздник. Человек считается созданием энергетическим. Мы живем, разговариваем, взаимодействуем, узнаем мир, даже полагаем и испытываем с помощью полей.

Для любого действия, сколь бы маловажным оно ни представлялось, нужна энергия. Мы ее принимаем из вселенной периодически. И процесс данный сопряжен с датой возникновения на свет. Энергетическая жизнь личности циклична. Нам идут силы из Вселенной каждый день.

Мы их используем за сутки и укладываемся дремать, чтобы получить свежую «дозу». Это систематичная подзарядка, без которой нельзя ничего делать. А есть еще огромные циклы – сезонные. С ними соединено исполнение не менее солидных задач.

Ежегодно человеку дается некоторое поручение на данный момент. По его истечении подводятся результаты, формулируются следующие задачи. Экстрасенсы готовы почувствовать (заметить), какие цели стоят перед душой. Элементарным смертным это труднодоступно.

Определенные инстинктивно осознают, на какие вопросы необходимо смотреть, но абсолютное большинство работает втемную. Мы бродим по жизни, сталкиваясь с различными картинами, решая какие-то вопросы, не вдумываясь в их подлинную сущность.

А мероприятия создаются не беспорядочно. Любое нужно личности, чтобы подвинуться еще на шаг к заключению намеченной цели. Приобретает ее человек в сутки рождения. Лучше сообщить, в час либо момент возникновения на свет.

Данный процесс можно представить как попадание большой порции энергетики из Вселенной. В ней заложено свежее поручение, и источники на исполнение. Цели могут быть самыми различными. Для одних – возвести отношения, иные обучатся распоряжаться телом либо думами, третьи – контролировать чувства и тому подобное.

Еще эти поручения называют «кармой». Осознать, что из себя представляет день рождения, будет легче, если взять за базу размышлений тезис о том, что жизнь дается для формирования. А речь в данном случае идет не о получении познаний либо достижении служебных высот.

Мы прибываем на землю, чтобы развить душу. Все, что мы тут делаем, нацелено на получение нового опыта. Данную тайну старались от людей утаить. Даже слово «развитие» приобрело другой резон. Отныне под ним видится все что угодно, помимо процесса покупки умений обычного, нашего действия.

А мир развивается, познания нельзя скрывать постоянно. Отныне уже люди осознают, для чего приобретают жизнь. И с данной позиции эзотерики оценивают вопрос о том, что из себя представляет день рождения. Они говорят, что это дата подведения результатов прошедшего времени и развития свежих задач для души.

Энергия выдается дозами. Значит, перед торжественной датой ее является мало. Это делает день рождения зоной риска. Пожалуй, знали, что люди время от времени погибают перед собственным праздничным днем. Это происходит потому, что они не совладали с поручением, чересчур уклонились от означенного пути.

Двадцать суток до даты и после – символьный момент. В процессе декады до даты силы понижаются, человек слабеет. В данный момент его без проблем испортить, он болеет более часто, угождает в проблемы. Следующая декада – этот период захода и изучения новой порции энергетики.

Пока она строится в узких фонах, личность также остается ранимой. Другими словами дата торжества считается специфическим постоянным упадком для человека – вот что из себя представляет день рождения. Удовлетворенность и пиршество иногда вредны в этот период. Узнать, где отметить день рождения Нальчик, можно на сайте nalchik.warpoint.ru.

На них расходуются те крохи сил, которые есть еще у личности. Помимо этого, новая часть, коли человек отвлекается на роскошные торжества, усваивается ошибочно. А это, к тому же, ведет к оплошностям и проколам в будущем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *