Эмили Блант предстоит обучиться жульничеству

a3862b98

Эмили Блант Как рассказывает The Hollywood Reporter, Эмили Блант («На грани грядущего») обрела обращение подключиться к комедиантскому составу кинофильма Barton & Charlie & Checco & Fred, который будет полнометражным режиссерским дебютом артиста Руперта Френда («Отчизна»/Homeland).

В центре сюжета — злоумышленник Бартон (Френд), который постановляет дать секреты собственного профессионализма женщине по имени Чарли (Блант). Совместно они пускаются в автодорожное странствие, в процессе которого на их пути встречается десятилетний мексиканец Чекко. Герои еще не подозревают, что по их отпечатку проходит преданный Бартоном журналистский аристократ Билл…
Френд сам сообщил план кинофильма. Кроме того он выступит в роли продюсера ленты совместно с Аароном Л. Гилбертом, Марго Hand, Надин Дебаррос и Робертом Огденом Барнумом. Съемки картины рассчитывают начать осенью 2015 года.
Блант и Френд снимались совместно в картинке «Юная В.». В середине января Эмили будет можно заметить в киноадаптации бродвейского мюзикла «Чем далее в лес…», а Руперт будет на огромном дисплее следующим летом в экранизации видеоигры «Представитель 47».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *