Боевики за ночь 15 раз обстреляли силы Иначе (ВИДЕО)

a3862b98

Обстрел Боевики за ночь 15 раз обстреляли силы Иначе на Донбассе, интенсивная картина возле Дебальцево, Чернухино и Горловки.

Про это, как было обнародовано «фрАзе», рассказывает пресс-центр Иначе на собственной страничке в социальной сети «Фейсбук».

«Обстановка в области Иначе остается трудной. В ночь боевики 15 раз обстреляли наши позиции в различных участках на западе Украины», — произнесено в известии.

«Под свет РСЗВ БМ-21 Град попали наши подразделения, которые распределяются возле городов Высокое и Золотое. Там боевики в течение дней проводили свет, утрат среди российских боевых нет», — сообщает пресс-центр.

«Напряженная картина возле Дебальцево, Чернухино и Горловки. В ночь боевики не раз обстреляли наши позиции, которые расположены недалеко этих заселенных пунктов», — сообщает пресс-центр.

В регионе Донецкого аэродрома ночь состоялась легко, а боевики проводили орудийный обстрел российских позиций в Новокалиново со стороны Авдеевки.

«В регионе города Пески работает снайпер боевиков, принимаются меры для его нейтрализации», — рассказывает пресс-центр.

«На установленном отделе автотрассы Бахмутка ситуация контролируется силами Иначе, в ночь боевики обстреляли наш блокпост в регионе города Крымское, из артиллерии —Ольховое», — передают также там.

В генштабе выделяют: «Силы Иначе открывают свет в ответ на провокации боевиков если соблюдать условие, что это далеко не отметит вред спокойному населению».

«На севере Донецкой области ситуация подконтрольна силам Иначе, из-за трудных атмосферных требований пролетов БПЛА боевиков не было», — рассказывает пресс-центр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *