Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс вновь поиграют совместно

a3862b98

Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс Роберт Де Ниро будет играть одну из основных ролей в драме под наименованием «Джой», которую планирует снимать сценарист Дэвид О. Расселл. Про это рассказывает издание The Hollywood Reporter.

Иллюстрация будет посвящена американке Джой Мангано, которая придумала распространенную у домашних хозяек швабру Miracle Mop. До собственного триумфа Мангано была должна активно работать, чтобы пропитать троих детишек, а после того как ее открытие добыло рынок, ее положение стало исчисляться миллионами.
Основную роль в кинофильме будет играть Дженнифер Лоуренс. Де Ниро досталась партия отца ее героини. Стоит отметить, что это не первый общий проект 2-ух артистов и режиссера. Раньше Де Ниро и Лоуренс снимались в картинке Дэвида О. Расселла «Мой юноша — идиот», за активное участие в которой артистка была подмечена премией «Оскар», ее старый компаньон по съемочной площади — номинации на премию Североамериканской Киноакадемии.
Предполагается, что съемки кинофильма «Джой» начнутся в самом начале 2015 года, вероятный прокатный график картины пока не сообщается.
В 2015 году посетители сумеют заметить Роберта Де Ниро в комедии под наименованием «Практикант», сообщающей о том, как пожилой парень организовался на работу в организацию, формирующую веб-сайт, предназначенный вестям из мира повышенной моды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *