Универсальный трактор К 702 совмещает в себе возможности погрузчика и бульдозера

a3862b98

Применяется в разных погрузочных работах, как в аграрной области, так и в горнорудной индустрии. Ковш, поставленный на подъемной оснащении погрузчика, сделан из прочного материала. Ну, и способен подымать, как сыпучие материалы, так и комковые без ориентировочного рыхления.

Само рабочее оборудование определено на задней полураме. В кабинке тракториста присутствует переломный пост, с помощью которого комфортно работать с оснащением, навешанным на задней части машины.

Вместо ковша вероятна установка челюстного захвата, с помощью которого УДМ К 702 может делать захват, перевозку и помещение (погрузку) бревен и деревьев кипами в боровой индустрии. Замечательная недолговечность и тяговые характеристики.

А конкретнее, которые дают возможность технике Кировец двигаться по территории с общим неимением дорог, как летом, так и в зимнюю пору. Кировец К-702МВА-УДМ2 — передний погрузчик, оснащен мотором ЯМЗ-238НД3-1 производительностью 173 кВт, 235 л.с.

Модель оснащена реверсивным постом управления: сиденье оператора совместно с рулевой колонкой на протяжении секунды крутится на 180 C. Размер ковша 3 м.куб., грузоподъемность ковша составляет 6000 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *