Процесс люстрации в ЦИК стартует 1 января

a3862b98

ЦИК Глава Центризбиркома Михаил Охендовский подписал постановление о выполнении событий по исполнению условий законопроекта об очищении власти

В Главной селективной комиссии с 1 января стартует проверка членов комиссии и штата на объект соответствия закону об очищении власти (о люстрации). Про это пишется в управлении «О выполнении проверки в соответствии с Законодательством» Об очищении власти » подписал глава Главной селективной комиссии Украины Михаил Охендовский, передает отдел связи с общественностью ЦИК.

В соответствии с документом, проверка в отношении членов ЦИК пройдет с 1 января данного до 28 марта 2015 года.

Кроме этого, с 1 мая по 31 июня 2015 года будут проводить проверку глав Секретариата Главной селективной комиссии и Службы распорядителя Федерального списка избирателей, руководителей управлений, управляющих независимых отделов, секретариат ЦИК и службы распорядителя Федерального списка избирателей а также всех их заместителей. 

 Также, на момент с 1 июля по 30 октября 2015 года рассчитаны проверки по управляющим отделов в составе управлений, управляющим разделами, основным менеджерам, основным экспертам, основным экспертам Секретариата ЦИК и Службы распорядителя Федерального списка избирателей и сотрудникам патронатной службы Главной селективной комиссии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *