Ким Кардашьян оголила собственные дарования для Paper magazine

a3862b98

Ким Кардашьян,Элизабет Тейлор На зимней обложке издания Paper magazine звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян продемонстрировала собственные самые лучшие ..хм.. стороны, что ли.

В целом, лдя обложки глянца сексуальная брюнетка оголилась и показала ту часть, которая с недавних времен вызывает настолько много слухов.
Вся накрашенная маслом, в перчатках и объёменьшими бусами а фа девушки касте масаи, Кардашьян закрыла ноги и часть собственных объёменьших извивов то ли материей, то ли некоторым имиджем (не проанализировать на фотографии).
На другой обложке (редакции было мало), супруга Канье Веста демонстрирует просто чудеса и трюки. 34-летняя звезда в коротком обливающем платье в пол так изворотилась, что попала струёй из горлышка шампанского в фужер, стоящий на её лихой филейной части.
«А ещё рассказывают, что у меня дара нет.. попробуйте сдержать фужер на собственной заднице» – сообщила Ким под фото обложки нового производства издания, которыми она не могла не похвастать на собственной страничке в соцсети.
Нужно сообщить, что давненько Ким не обнажалась для съёмок. Заключительный раз её можно было заметить в неглиже на обложке «Плейбоя» в 2007 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *