Какие машины можно водить с правами категории С

a3862b98

Чтобы иметь возможность водить автомашины, человек должен пройти изучение в автошколе и получить права. Группа ТС — это команда ТС, которыми может распоряжаться человек. Все транспортные средства, которые способны пользоваться дорогами совместного использования, можно разделить на 7 главных и 8 особых групп.

Чтобы водить автомашины, необходимо иметь удостоверение водителя. При получении удостоверения всем людям присваивается некоторая группа водительских удостоверений, а автолюбитель с некоторой группой вполне может быть допущен к управлению аналогичным ТС.

Группа авто рассчитывается на основании следующих данных:

Размеры авто.
Масса автомашины.
Число колес.
Скорость, которую может развить это авто.

От этих данных находится в зависимости протяженность тормозного пути, время ускорения и прочие характеристики. Необходимо осознавать, что предписание авто некоторой категории считается не казенной ухваткой, а реальной потребностью. Купить права категории C можно на сайте moscow.kupit-prava-1.com.

Все дело в том, что в автошколе человека изучают управлению ТС установленного вида. Главная группа C. К данной категории относятся грузовые автомобили. Это могут быть минивэны, вседорожникы, грузовые автомобили КамАЗ и прочие ТС. Также к подобному грузовому автомобилю вполне может быть закреплен незначительный прицеп.

Удостоверение категории С предоставляет автоматическое право на регулирование ТС, которому предписана подкатегория C1. К данной категории относятся грузовые автомобили категории С, вес которого — менее 7.500 г. Также к подобному грузовому автомобилю вполне может быть закреплен незначительный прицеп, предельный допускаемый вес которого составляет — менее 750 г.

Подкатегория CE — практически есть та же группа C с тем только различием, что к подобному грузовому автомобилю должен быть закреплен прицеп, предельный допускаемый вес которого — не менее 750 кг. Подкатегория C1E. Данная группа соединяет подкатегории C1 и CE — вес грузового автомобиля составляет менее 7.500 г, а к нему прикрепляется прицеп, вес которого — не менее 750 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *