Бот ChatGPT

a3862b98

Привет, меня зовут Сергей Афонин, я занимаюсь текстом в Callibri. В данном источнике поведаю, как пользоваться ChatGPT, о помощи данной нейросети и возможностях для бизнеса.

Это чатбот с синтетическим умом, его сделала компания OpenAi. Нейросеть учили при помощи существующих текстов в сети-интернет, а потом развивали при помощи ее же решений на требования. Нейросеть также учит сама себя — улучшает формулировки, является не менее ясной и равномерно осознает больше запросов клиентов.

Сегодня ваш трафик будет в несколько раз нужнее — при небольших издержек сравнивая с «большой» маркетинговой кампанией.

Так как если рассматривать идеальный вариант вы желаете работать со всеми, кто вообще занимался продуктом. Так можно было?

Что может бот ChatGPT. Многое:

Писать код. Нейросеть напишет свежий код, обнаружит и поправит баги в существующем, и перебросит его на различные языки программирования.

Повествовать смешные рассказы и шуточки.
Давать ответы на вопросы. Менеджмент, история, многочисленная культура — chatgpt в России обнаружит ответ почти на все вопросы. Нейросеть не только воспроизводит документ из сети-интернет, она определяет и укрупняет собственные решения в суммарный складный документ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *