«История игрушек» 4 выйдет в 2017 году

a3862b98

История игрушек Про это назвала организация Walt Disney, сообщает Reuters.

Трудиться над созданием новой серии будет аниматор и сценарист студий Pixar и Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер.
«Лассетер выдумал «Историю игрушек» и сделал первые 2 части. Это полезно, что он возвращается», — сообщил директор Disney Боб Айгер (Bob Iger).
«История игрушек» — серия мультфильмов, разработанных вместе студиями Pixar и Walt Disney. Главные герои — жизненные игрушки, обитающие в комнате их обладателя, парня по имени Энди Дэвис. Первая часть вышла на дисплеи в 1995 году и стала первой трехмерной картиной, целиком смоделированной на ПК. Она была номинирована на «Оскар» за «Самый лучший своеобразный план».
2-й мультфильм вышел на дисплеи в 1999 году. По словам определенных кинокритиков, он оказался в этом случае лучше подлинника — как в техническом, так и в образном отношении. «История игрушек 2» обрела премию «Золотой глобус» и также, как и первая часть, заслужила номинации на «Оскар», но и на этот раз не обрела фигурку от Североамериканской киноакадемии.
Заключительная иллюстрация — «История игрушек: Большой побег» — вышла в 2010 году. В первый уикенд она собрала не менее 110 млн долларов США, став самым прибыльным кинофильмом Pixar. Кинофильм обрел 2 «Оскара»: в номинациях «Самый лучший мультипликационный полнометражный кинофильм» и «Самая лучшая песня».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *