Участники от ДНР и ЛНР на минские переговоры

a3862b98

Пушилин Самопровозглашенная «Донецкая общенародная республика» отправит на переговоры трехсторонней контактной компании в Киев в роли собственного агента Дениса Пушилина.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью ДНР.

Пушилин назначен представителем ДНР на минских переговорах «указом» главы ДНР Александром Захарченко, рассказывает РБК-Украина.

«Назначить регулярным уполномоченным представителем Донецкой всенародной республики на переговорах Трехсторонней контактной компании в Минске Пушилина Дениса Владимировича», — докладывается в «документе».

К тому же самопровозглашенная «Луганская общенародная республика» отправит в роли собственного агента на переговорах трехсторонней контактной компании в Минске «заместителя главы Всенародного совета» ЛНР Вячеслава Дейнего. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью сепаратистов.

«Сегодня, 10 декабря постановлением главы Луганской всенародной республики назначен уполномоченный представитель от ЛНР на переговорах в г. Минске. Им стал зам. главы Всенародного совета Луганской всенародной республики Вячеслав Дейнего», — пишется в известии.

Напоминаем, власти самопровозглашенных «Донецкой всенародной республики» и «Луганской всенародной республики» ждут совещания «минской группы» примерно через 10 суток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *