Права категории А и А1 на мотоцикл

a3862b98

Как сделать права категории А и А1 на мотоцикл и в чем расхождения групп Сейчас, по свежим поправкам в законодательстве, число групп в водительских правах выросло и приобрело больше градаций, чем ранее. Это касается и мотолюбителей. Отныне вышло деление групп, зависимо от вида и производительности мотоцикла. Купить права категории А в Хабаровске можно на сайте xabarovsk.kupit-prava-1.com.

Права категории А1 можно получить по достижению 16 лет, и они дают возможность водить мотоцикл, оборудованный мотором до 125 кубических см и производительностью в краях 11 кВт. Удостоверение водителя категории А вероятно оформить лишь с 18 лет. Оформив данную категорию, любитель приобретает вероятность управления мотоциклом без каких-то ограничений.

Обратите свое внимание, что во время оформления категории А, категория А1 и категория М (на мотовелосипед) открываются автоматом.

Стоимость на права категории А и А1 составляет от 20000 руб, а сроки декорирования от 3 суток. Такая стоимость и скорость обоснованы тем, что мы работаем прямо с инспекторами ГИБДД, в отличии от многих объявлений в сети-интернет, где Вы знаетесь с посредниками 2-го либо 3-го звена, любой из которых включает собственный энтузиазм в конечный прайс. Сперва работы от вас потребуется максимальный пакет документов и разноцветная фото. Все другое мы принимаем на себя, за что и принимаем собственный гонорар.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *