Nintendo 3DS — новая миниатюрная консоль!

a3862b98

Nintendo 3DS Организация Nintendo объявила свежую миниатюрную консоль. Устройство, которое должно придти на замену миниатюрным консолям DS, приобрело рабочее наименование Nintendo 3DS.

Отличительной чертой нового устройства будет 3D-технология, которая позволит применять многомерные результаты и не будет требовать от игроков ношения особых очков. Детали о 3DS будут открыты на выставке E3 2010, которая будет проходить в Лос-Анджелесе в начале июня.

В пресс-релизе японского подразделения Nintendo пишется, что новая консоль будет совместима с играми для Nintendo DS.

Некоторые слухи о том, что образец новой переносной приставки от Nintendo предоставлен определенным создателям, вышли еще в начале марта. Тогда работник одной из студий, принявших устройство, заявлял, что оно обеспечено датчиком перемещения. При этом было сообщено, что новая консоль вполне может быть анонсирована в начале марта и в первый раз показана на E3.

Консоль Nintendo DS вышла на рынок в 2004 году. 2 года спустя была произведена модель DS , которая различается от уникального устройства большими габаритами и весом. В 2008 году прошел японский автомат модификации DSi, которая оснащена видеокамерой и более ослепительным дисплеем. В 2009 году это устройство вышло в Европе и Южной Америке. В середине 2009 года в японские супермаркеты поступила DSi LL, различающаяся от прошлых модификаций повышенным дисплеем и вместительной батареей. В Европе реализации данной приставки начались в марте 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *