Моби производит альбом ремиксов

a3862b98

Моби Североамериканский dj, артист и автор Моби (Moby) объявил дату релиза нового альбома ремиксов «Wait For Me. Remixes!».

Пластина, которая выйдет в свет 17 июня этого года, будет включать в себя обработанные версии композиций из альбома «Wait For Me», который завалился в чартах и был раскритикован меломанами. Но Моби принял решение решить проблему и, заручившись помощью подобных легенд дэнс-сцены, как Тиесто (Tiesto), Карл Кокс (Carl Cox) и Laidback Luke, сделать из плохого альбома шлягерный источник.

«Всегда очень приятно работать с Моби, — сообщил Тиесто, объясняя обновленный альбом, — Он – легенда и реальный пионер электронной музыки. Для собственного ремикса я избрал композицию «Shot In The Back Of The Head», в связи с тем что она всегда импонировала мне и я был сопряжен с ней чувственно. Работая над ремиксом, мне желалось сделать более строгую и черную модификацию трека, и я весьма удовлетворен итогом».

Известно, что новая пластина будет предлагаться для покупки, как в цифровом виде, так и в роли физического релиза на 2-ух DVD.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *