Warhammer 40 000: Chaos Rising в РФ

a3862b98

Warhammer 40000 Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию добавления к стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War 2 под наименованием Chaos Rising.

Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию добавления к стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War 2 под наименованием Chaos Rising. Диск с игрой попал на полки супермаркетов в «джевеле» и DVD-боксе в наборе с нашивкой и управлением клиента.

Напоминаем, что сюжет Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Chaos Rising посылает игрока в подсектор Аврелия. Так как именно там, будто по мановению магической палочки, возникла накрытая ледником планета, которая являлась пропащей невозвратимо, в связи с тем что попала в искажение места – варп. Возникновение планеты сопровождалось возникновением обновленных загадок и врагов. Ваш батальон «Кровоточащие Вороны» оказался там первым и призван выстоять под напором врага, оберегая планету от посягательств космодесантников Беспорядка из Темного Легиона. Однако ваша цель – не только лишь отколоть атаки неприятеля, но и оставить согласие и веру собственных войск, в связи с тем что изменники не спят и стараются убить вас внутри. Чтобы этого не приключилось, у вас будет знаменитая снаряжение и особые возможности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *