Артистка Религия Васильева попала в клинику

a3862b98

Религия Васильева Общенародная певица СССР Религия Васильева попала в клинику. 84-летняя артистка по проезжей части на работу снизилась и сломала ногу.

«В прошлую субботу Религия Кузьминична по проезжей части в кинотеатр упала и безуспешно снизилась, — заявили коллеги Васильевой по сцене. — В настоящее время она располагается в клинике, однако ощущает себя хорошо. Ежедневно мы общаемся по телефонному номеру. Она в точности не знает, имеется ли у нее перелом. Доктора рассказывают, что незначительная углубление».

Доктора не стали наваливать гипс певице, однако идти не позволяют. Скорее всего, Религия Васильева около месяца будет лечиться и не сумеет принимать участие в спектаклях кинотеатра «Сатиры». В спектакли, в которых она занята, приводят обновленных исполнительниц на смену.

Религия Васильева считается не только лишь сценической актрисой, общенародную популярность певице принес кинематограф. В кино онаа появилась еще студенткой в качестве монтера в кинофильме Юдина «Близняшки», а следующая — роль Насти в музыкальной комедии Евгения Пырьева «Сказание о земле Сибирской» — сделала ее звездой и общей любимицей. Ей, абитуриентке, дали Сталинскую премию. Фильмография Веры Васильевой содержит более 30 картин.

Надо сказать, месяц назад был доставлен в больницу коллега Веры Кузьминичны народный музыкант СССР Юрий Яковлев.

82-летнего артиста срочным образом доставили в больницу за падением в своей квартире. Ему был установлен диагноз — перелом плеча. Как нам известно, днем у Юрия Васильевича закружилась голова, и он снизился. За падением появились боли, которые не проходили, в итоге потребовалась помощь докторов. «Прибывшая на призыв команда «неотложной медицинской помощи» приняла решение срочным образом госпитализировать его. На рентгенобследовании обнаружилось, что у известного артиста перелом правого плеча», — рассказал анонимный источник в клинике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *