Canon EOS 5D Mark II:восстановление прошивки 2.0.3

a3862b98

Canon EOS 5D Mark II Организация Canon произвела восстановление прошивки за номером 2.0.3 для собственной качественной отражающей камеры EOS 5D Mark II.

Это восстановление принесло в камеру свежие возможности при съемке видео. Например, отныне можно вести съемку на скорости 23,976 кадра за секунду, что делает отснятое в Full HD разрешении видео больше похожим на стандартную киноленту, и подходит для тех клиентов, кто применяет видеостандарт European PAL.

Также, изменены характеристики раньше жившего режима съемки. Отныне скорость съемки в нем несколько понижена – с 30 сотрудников за секунду до 29,97 сотрудников за секунду. Это дает возможность отснятым видеоклипам лучше отвечать передовым телевизионным эталонам. В новой прошивке находится также функция съемки на скорости 25 сотрудников за секунду. Стал доступен дисплей гистограммы контрастности и RGB, прирученная регулировка значения громкости, и режимы приоритета выдержки и диафрагмы при съемке. А частота дискретизации звука понижена с бывших 44,1 КГц до 44 КГц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *