Процедура Бекхэма состоялась удачно

a3862b98

Бекхэм Хавбек «Милана» Дэвид Бекхэм, вынесший во вторник процедуру на ахилловом сухожилии, сообщил, что ощущает себя отлично.

Тематика травмы Дэвида считается на днях одной из наиболее обсуждаемых в спортивном мире. В выходном бое первенства Италии против «Кьево» Бэкс травмировался на ровном месте, тяжело доковылял до боковой линии, затем оставил поле на носилках. во вторник он удачно выдержал процедуру, однако о первенстве мира, куда экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» и «Реала» так планировал отправиться, ему надо будет забыть практически наверняка.

«Хочу пользоваться перспективой и поблагодарить всех тех, кто доставил мне послания со словами помощи. Это многое означает для меня, — сознался Бекхэм на собственном формальном веб-сайте. — Процедура состоялась удачно, и я хочу отметить спасибо врачу Толпе и всему лечебному составу, следившему за мною в Финляндии».

«В настоящее время ощущаю себя достаточно хорошо и отныне собирается сконцентрировать все собственные старания на том, чтобы накопить подходящую фигуру в обозримые месяцы», — закончил Дэвид.

Со словами помощи в адрес Бэкса выступили не только лишь нормальные болельщики, но и знаменитые личности, а учитель сборной Великобритании Фабио Капелло воплотил стремление позвать ветерана государственной команды на должность одного из собственных ассистентов на первенстве мира.

С заключительными вестями о Дэвиде Бекхэме можно познакомиться тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *