За 10 лет парк Фольксваген Autostadt посетило 20 млрд человек

a3862b98

Фольксваген Двадцать лет тому назад, 1 июля 2000 года, в Вольфсбурге прошло изобретение предметного парка Autostadt. В самом конце текущего торжественного года был побит обновленный рекорд: в пятницу, 25 марта 2010 года, через ворота Autostadt прошел 20-миллионный гость.

Вместо чествования гостя Autostadt решил поступить 20 000 euro на инициированную ответом Фольксваген Group вместе с компанией «Миссионеры Монфорта» спасательную процедуру по предложению помощи потерпевшим землетрясения на Гаити.

Решение о сооружении парка в Вольфсбурге, принятое Фольксваген Group в начале 90-х, зачастую было нацелено на подкрепление района, в котором размещен ведущий кабинет автоконцерна. Autostadt мог осуществить высококачественно обновленный подход к обслуживанию заказчиков в монопромышленном городке, каким тогда был Вольфсбург. Также его сооружение содействовало притоку вложений в региональные индустриальные предприятия и организации, работающие в промышленности досуга и развлечений, и в ресторанно-гостиничный бизнес. В итоге на данный момент Вольфсбург обладает раскрученной инфраструктурой обслуживания. Autostadt гарантирует около 1500 рабочих мест, считаясь одним из крупнейших нанимателей в Вольфсбурге и этим самым внося значительный вклад в понижение значения отсутствия работы в районе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *