Янукович располагается «в регулярном диалоге» с Медведевым

a3862b98

Медведев Вице-президент В. Янукович собирается рассмотреть Д. Медведевым вопрос возведения моста через Керченский пролив.

Про это Янукович сообщил в пятницу в Симферополе, выступая перед административно-хозяйственным активом Крыма.

«Я полагаю, что РФ в настоящее время весьма заинтересована в сооружении этого моста в связи с проведением Олимпиады Сочи-2014. Я полагаю, что мы с вице-президентом Медведевым 17-18 июня в процессе его формального визита на Украину примем общее решение по сооружению этого моста. Мы его должны возвести как можно быстрее», — сообщил Вице-президент.

Также, согласно заявлению Януковича, в процессе визита Медведева в Киев будут обсуждаться вопросы торгово-экономического партнерства, и те вопросы, решение которых задерживалось в течении заключительных 5 лет.

«Разумеется, мы примем целый ряд решений, которые будут нацелены на усовершенствование торгово-экономических отношений, на решение тех проблематичных вопросов, которые в последнее время, практически, не рассматривались и не решались», — заявил Вице-президент.

Директор российского страны также заметил, что располагается «в регулярном разговоре» с отечественным вице-президентом.

«Созваниваемся по телефонному номеру, готовимся. Наш рабочий орган (межгосударственная комиссия Медведев-Янукович) располагается в рабочем процессе», — цитирует его слова .Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *