Astro A30 — элегантные наушники от BUSINESS WIRE

a3862b98

Astro A30 Организация BUSINESS WIRE объявила странные наушники Astro A30, предназначенные прежде всего для знатоков отличного звука и игроманов.

Можно сообщить, что основной упор в новинке выполнен как раз на заключительных. Наушники имеют элегантный внешний облик и различаются от собственных соперников не только лишь внешним обликом, но также и сменными дорожками, на которые можно принести собственные картинки. Это в особенности расценят квалифицированные игроки, выступающие в разных турнирах — при помощи Astro A30 они могут сообщить о себе, отметив на вставные дорожки информацию о себе либо о собственном игровом клане.

Также, наушники имеют сменный аудиокабель и изготовитель принял решение, что одного обычного 3,5 миллиметров разеъма для них мало, в связи с тем что тогда «за бортом» могут остаться клиенты различных мобильных телефонов. Вследствие этого в наборе идут 3 шнура с различными разъемами. Раздельно подключается и сменный микрофон. Стоимость Astro A30 будет располагаться в регионе 150 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *