«Самсунг» обновит Галакси Spica I5700 до Андроид 2.1

a3862b98

Андроид logo Организация «Самсунг» Электроникс рассказала, что в скором времени ее телефон Галакси Spica (индекс — I5700) на базе Андроид обретет восстановление ОС до самой новой версии под номером 2.1.

Напоминаем, эта модель вышла в реализацию в середине минувшего года. Инструмент представляет из себя «старшего брата» более многофункционального «Самсунг» Галакси (I7500). В числе его данных — тачскрин с линией 3,2 дм, 800 МГц микропроцессор, 3,2 Мп камера и другие нормальные для таких механизмов возможности, аппаратной клавиатуры нет. Также учтена интеграция с соцсетями и помощь большого количества сервисов «Гугл».

Телефон «Самсунг» Галакси Spica первоначально основывался на Андроид 1.5. В месте со свежей модификацией ОС он обретет все имеющиеся в ней новшества, среди которых отличная мощность, переделанный внешний вид, улучшенные интегрированные дополнения и тому подобное. Скачать Андроид 2.1 для «Самсунг» Галакси Spica будет можно через технологию обновлений «Самсунг» PC Studio 7. В Германии новая модификация будет предлагаться в начале марта, а в скором времени после этого восстановление будет по всей Европе и в других регионах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *